Bolghera logo
cerca apri menu

Ks Rent Bolghera

italiano deutsch english
Official site/
Facebook
Instagram
NameSper.pamb
SetterBinioris Giovanni2563271715
SetterTomasi Daniele132200
SpikerMagalini Alberto254953763159
SpikerNanfitò Gabriele6131102
SpikerSartori Alberto711730
SpikerBaratto Michele2212899217
SpikerCristofaletti Mirco253622753927
SpikerDelladio Mattia14231902
SpikerPolacco Davide9524246
BlockerBressan Tiziano25224150559
BlockerHueller Roberto2111677248
BlockerPaoli Alessandro1010556436
BlockerPedron Luca57610
BlockerScandiuzzi Nicolò-----
LiberoBlasio Alessandro40---
LiberoThei Lorenzo260---
CoachSaurini Matteo26
Second CoachGuetti Manuel-
16011147238141
p=Punkte a=Spikes m=Blocks b=Ace
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,047 sec.