Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
1. 1ª andata (23.01.2021)
0 - 3
17-25 23-25 23-25
Gruppo 2
2 - 3
16-25 25-20 25-15 24-26 19-15
Gruppo 1
0 - 3
20-25 21-25 17-25
Gruppo 1
26-24 23-25 13-25 12-25
Gruppo 2
domenica 28 febbraio 2021
logo ScanzorosciateScanzorosciate Turno di riposo
◀ 5ª ritorno    2ª andata ▶

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Ks Rent Cercasì Bolghera311000000100030099,001,42
2Valtrompia Volley311000000100030099,001,29
3Gabbiano Mantova311000000100030099,001,19
4Volley Veneto Cavaion31010000010003103,001,34
5Viadana Volley21001000010013201,500,93
6Imecon Crema11000100001012300,671,08
7Scanzorosciate000000000000000099,0099,00
8Policura Lagaris01000010001001300,330,75
9Arredopark Villafranca01000001001000300,000,84
10Mgr Grassobbio01000001001000300,000,77
11Metallsider Argentario01000001001000300,000,71
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.