Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
7. 2ª ritorno (06.03.2021)
0 - 3
20-25 22-25 19-25
Gruppo 2
Video live partita
1 - 3
21-25 16-25 25-23 16-25
Gruppo 1
0 - 3
17-25 24-26 18-25
Gruppo 2
Video live partita
1 - 3
22-25 12-25 25-18 23-25
Gruppo 1
0 - 3
18-25 21-25 15-25
Gruppo 2
domenica 7 marzo 2021
Video live partita
logo Viadana VolleyViadana Volley Turno di riposo
◀ 1ª ritorno    3ª ritorno ▶

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova1975101003301120405,001,27
2Scanzorosciate15541000023000151015,001,24
3Volley Veneto Cavaion15713111032022181101,641,11
4Ks Rent Cercasì Bolghera1253100012201012403,001,19
5Valtrompia Volley1261300022211012901,331,08
6Viadana Volley1153010013101112502,401,08
7Arredopark Villafranca8711101312221101500,670,87
8Mgr Grassobbio360100231023051600,310,87
9Metallsider Argentario360100140141041600,250,81
10Imecon Crema160001320033151800,280,86
11Policura Lagaris060000420042041800,220,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Scanzorosciate15541000023000151015,001,24
2Gabbiano Mantova1353101002201114403,501,22
3Ks Rent Cercasì Bolghera1253100012201012403,001,19
4Viadana Volley1153010013101112502,401,08
5Volley Veneto Cavaion951111102102212901,331,07
6Valtrompia Volley95030002211109901,001,05
7Arredopark Villafranca851110111211110901,110,92
8Mgr Grassobbio350100221013051300,380,89
9Metallsider Argentario350100130131041300,310,83
10Policura Lagaris050000320032031500,200,86
11Imecon Crema050000320023031500,200,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,156 sec.