Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Canottieri Ongina311000000100030099,001,26
2Radici Cazzago311000000100030099,001,19
3Gabbiano Mantova31010000010003103,001,21
4UniTrento Volley31010000100003103,001,13
5Mgr Grassobbio21001000010013201,501,05
6Ks Rent Bolghera21001000100013201,500,98
7Valtrompia Volley11000100000112300,671,02
8Arredopark Dual Volley11000100001012300,670,96
9Volley Veneto Cavaion01000010000101300,330,88
10Imecon Bco Crema01000010001001300,330,83
11Argentario Calisio01000001001000300,000,84
12Policura Lagaris01000001001000300,000,79
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.