Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova32129102006402234704,861,30
2Canottieri Ongina311226310065014351502,331,11
3UniTrento Volley261226020244222281801,561,04
4Arredopark Dual Volley241224140143235292101,380,98
5Valtrompia Volley191241123142243252101,191,04
6Mgr Grassobbio161231204251062222300,960,96
7Radici Cazzago151222111541252182500,720,99
8Ks Rent Bolghera141221215132343222600,850,98
9Argentario Calisio141230212441343192500,760,95
10Imecon Bco Crema131211314241344212800,750,98
11Volley Veneto Cavaion121220223322444192800,680,96
12Policura Lagaris01200001110057013600,030,76
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova15550000032000150099,001,44
2UniTrento Volley1552300002300015305,001,12
3Canottieri Ongina1451310002300115503,001,13
4Arredopark Dual Volley1050301011211111901,221,00
5Volley Veneto Cavaion7510201121112101001,001,03
6Radici Cazzago750201112012191100,821,00
7Ks Rent Bolghera651100301112091000,901,00
8Mgr Grassobbio550110212003181200,670,91
9Valtrompia Volley451001211022171200,580,95
10Argentario Calisio451001121022161200,500,90
11Imecon Bco Crema350011211022271400,500,90
12Policura Lagaris050000140023011500,070,79
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,531 sec.