Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Canottieri Ongina17713210042013201002,001,10
2Gabbiano Mantova1774102003202219702,711,23
3Valtrompia Volley1573111103202218902,001,11
4Arredopark Dual Volley14721130031124181201,500,97
5Mgr Grassobbio11730102131031141101,271,00
6UniTrento Volley11703020221222131500,870,99
7Imecon Bco Crema10711202131122141401,001,04
8Argentario Calisio10720201231122131301,000,98
9Ks Rent Bolghera8710212121223131600,810,97
10Radici Cazzago872010042113191400,640,98
11Volley Veneto Cavaion571002220133291800,500,92
12Policura Lagaris070000070034002100,000,74
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Valtrompia Volley1253100102201013403,251,14
2Arredopark Dual Volley1252111003101214602,330,99
3Canottieri Ongina1250311003101214801,751,09
4Gabbiano Mantova1153002002102213602,171,18
5Argentario Calisio1052020103101213701,861,06
6Imecon Bco Crema851110113002110901,111,08
7UniTrento Volley750201021121181100,730,98
8Mgr Grassobbio65200021200308900,890,93
9Radici Cazzago551010032003161100,550,98
10Volley Veneto Cavaion451001120122161200,500,92
11Ks Rent Bolghera350011211022271400,500,93
12Policura Lagaris050000050023001500,000,73
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,187 sec.