Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova471712302008702249905,441,31
2Canottieri Ongina431757311096024481902,531,11
3UniTrento Volley371737230266235422601,621,04
4Valtrompia Volley291752323273255372901,281,04
5Arredopark Dual Volley281725152253366363401,060,98
6Mgr Grassobbio251742314363264333201,030,97
7Ks Rent Bolghera201741218143463313500,890,98
8Volley Veneto Cavaion201722243442566293900,740,97
9Imecon Bco Crema191722314552374273800,710,97
10Radici Cazzago181732113751472233700,620,95
11Argentario Calisio171731214651473243800,630,93
12Policura Lagaris31710002141088054800,100,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova1553200002300015207,501,32
2Canottieri Ongina1253100103101013403,251,09
3UniTrento Volley1151121002201314801,751,04
4Valtrompia Volley1051120013101212801,501,05
5Mgr Grassobbio951111011220211901,221,01
6Volley Veneto Cavaion8502020120122101100,911,00
7Ks Rent Bolghera65200030111209901,000,99
8Imecon Bco Crema651100031103061000,600,96
9Arredopark Dual Volley450101211013171300,540,98
10Radici Cazzago351000221022051200,420,86
11Argentario Calisio350100221013051300,380,88
12Policura Lagaris351000131031041200,330,89
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,375 sec.