Bolghera logo
cerca apri menu

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPtSMSiegeNiederlagenSiegeNied.TBSetSSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Canottieri Ongina20814210043013231102,091,11
2Gabbiano Mantova2085102004202222703,141,27
3Arredopark Dual Volley17822130032124211301,621,00
4Valtrompia Volley15831112032032191201,581,09
5UniTrento Volley14804020231222161601,000,99
6Argentario Calisio13830201241122161301,231,01
7Volley Grassobbio11830102231041141401,000,95
8Imecon Crema10811203131222151700,881,02
9Radici Cazzago9820110421142111700,650,97
10Ks Rent Bolghera8810213121323141900,740,96
11Volley Veneto Cavaion7810122211333122000,600,94
12Policura Lagaris080000080035002400,000,73
Pt=Punkte SM=Spiele TB=Tie break S=Sperren SQ=Set Quotient PQ=Punkte Quotient

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPtSMSiegeNiederlagenSiegeNied.TBSetSSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Arredopark Dual Volley1251211002201214702,001,00
2Canottieri Ongina1250311002201214801,751,09
3Gabbiano Mantova1153002003002213602,171,24
4Argentario Calisio1052020103101213701,861,09
5UniTrento Volley1050301012111111901,221,00
6Valtrompia Volley952100202102011701,571,06
7Imecon Crema851110203011111901,221,08
8Volley Grassobbio65200012200307900,780,88
9Radici Cazzago651011022003281100,731,00
10Volley Veneto Cavaion551010121121171100,640,95
11Ks Rent Bolghera150001310032151500,330,88
12Policura Lagaris050000050014001500,000,73
Pt=Punkte SM=Spiele TB=Tie break S=Sperren SQ=Set Quotient PQ=Punkte Quotient
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,172 sec.