Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice1876000104201019306,331,20
2UniTrento Volley1874200013301018503,601,20
3Bassano1573111102320218902,001,09
4Sav Silvolley13712202032022171201,421,06
5Ks Rent Bolghera13722011122121151101,361,06
6Volley Treviso12711301141023161301,231,00
7Gsp Carnio Povegliano12702301132113161401,141,00
8Sol Montecchio12712110222122141301,081,03
9Venpa Cib Valsugana9711031111233131600,810,99
10Kuadrifoglio Cds8701132011324141800,780,92
11Piera Cordenons670111132014291800,500,91
12Aduna Casalserugo5701023110332101900,530,92
13Btm Massanzago470012220142392000,450,92
14Pallavolo Padova270010061024132000,150,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice1254000103101013304,331,21
2UniTrento Volley1253100012201012403,001,16
3Volley Treviso1051120103101213801,631,04
4Bassano951111101220212901,331,02
5Sol Montecchio9502110112112111001,101,02
6Sav Silvolley851110202102111901,221,05
7Venpa Cib Valsugana8511021011122111001,101,04
8Gsp Carnio Povegliano7501201121112101100,910,95
9Kuadrifoglio Cds7501121011213111200,920,92
10Ks Rent Bolghera751101111112191000,901,04
11Piera Cordenons650111022003281200,670,95
12Aduna Casalserugo550102201022291300,690,95
13Btm Massanzago350011120131261400,430,91
14Pallavolo Padova250010041013131400,210,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,469 sec.