Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley5420126000299020541204,501,19
2TMB Monselice4820105111297132511902,681,14
3Gsp Carnio Povegliano402045613178327503201,561,05
4Ks Rent Bolghera352045322475355423501,201,05
5Volley Treviso342034613394257443701,191,01
6Sol Montecchio342044424266356443601,221,05
7Bassano332053252355557423701,141,04
8Sav Silvolley322034434274457433901,101,03
9Venpa Cib Valsugana312043263254568424001,051,02
10Kuadrifoglio Cds232022272542689344800,710,93
11Btm Massanzago212031255442687334700,700,97
12Aduna Casalserugo182003337442686315100,610,92
13Pallavolo Padova1120112141122883185300,340,84
14Piera Cordenons6200111710208102155700,260,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley15541000032000151015,001,25
2Sol Montecchio1251130003200315702,141,11
3Ks Rent Bolghera1151210012210112701,711,12
4Gsp Carnio Povegliano952011101211212801,501,04
5TMB Monselice95210002210209701,291,06
6Sav Silvolley951111011220211901,221,07
7Venpa Cib Valsugana951111012111211901,221,02
8Volley Treviso950300112102010901,111,03
9Bassano852002011112210901,111,02
10Btm Massanzago65200012200307900,780,99
11Kuadrifoglio Cds551002021013271200,580,91
12Pallavolo Padova350100220131051300,380,84
13Aduna Casalserugo050000410023041500,270,80
14Piera Cordenons050000230032021500,130,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,672 sec.