Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley5420126000299020541204,501,19
2TMB Monselice5121106111298132542002,701,14
3Gsp Carnio Povegliano422145713188328533401,561,05
4Ks Rent Bolghera382155322485355453501,291,06
5Sol Montecchio372154424276356473601,311,06
6Volley Treviso352134623394268464001,151,01
7Bassano332053252355557423701,141,04
8Sav Silvolley322134434374467434201,021,02
9Venpa Cib Valsugana312143263354578424300,981,01
10Kuadrifoglio Cds232122273542789355100,690,92
11Btm Massanzago222131265442698355000,700,96
12Aduna Casalserugo202103437452687345300,640,93
13Pallavolo Padova1321113141132884215500,380,85
14Piera Cordenons7210112710208113176000,280,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley15541000032000151015,001,25
2Sol Montecchio1252030003200315602,501,11
3TMB Monselice1252200012201012502,401,15
4Ks Rent Bolghera1151210012210112701,711,14
5Gsp Carnio Povegliano8510211012113121001,201,01
6Bassano852002011112210901,111,02
7Btm Massanzago75200111200319901,001,01
8Volley Treviso750201112003191100,820,99
9Venpa Cib Valsugana751101021112181000,800,97
10Sav Silvolley651011021121281100,730,98
11Pallavolo Padova550110121121171200,580,91
12Kuadrifoglio Cds451001121022161200,500,86
13Aduna Casalserugo250010311022161400,430,89
14Piera Cordenons150001130023131500,200,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,203 sec.