Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley421695000277020421103,821,17
2TMB Monselice391684111176122421502,801,14
3Gsp Carnio Povegliano341635502176215412401,711,06
4Volley Treviso281632612274237372901,281,02
5Ks Rent Bolghera271643222363254332801,181,04
6Sav Silvolley261624324163255353101,131,03
7Sol Montecchio251634124244353323001,071,04
8Bassano251633232344445323101,031,04
9Venpa Cib Valsugana241632253143457343301,031,02
10Kuadrifoglio Cds191612262332568293900,740,94
11Aduna Casalserugo181603334342466283900,720,94
12Btm Massanzago151611254322667264100,630,95
13Pallavolo Padova81610213921673144300,330,83
14Piera Cordenons61601116720682144500,310,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley1553200002300015207,501,19
2Gsp Carnio Povegliano1452210003200115403,751,22
3Volley Treviso1051120012210212801,501,03
4Sol Montecchio1051201102111112801,501,10
5Ks Rent Bolghera952011102111212801,501,05
6TMB Monselice9502110112112111001,101,04
7Aduna Casalserugo8501211021023121101,090,98
8Venpa Cib Valsugana6510112011212101100,911,02
9Pallavolo Padova6510112011212101100,910,89
10Sav Silvolley650111111112291200,750,98
11Btm Massanzago650111111112291200,750,96
12Bassano350011120122261400,430,96
13Kuadrifoglio Cds350003020023361500,400,88
14Piera Cordenons050000230032021500,130,79
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,359 sec.