Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice331382111065112361003,601,16
2UniTrento Volley331365000256020331103,001,15
3Gsp Carnio Povegliano261315402155214322201,451,03
4Bassano251333231144325312201,411,07
5Volley Treviso231331512172136312301,351,02
6Sol Montecchio211333113234242262301,131,04
7Venpa Cib Valsugana211332142133345282501,121,03
8Sav Silvolley201323214152243272501,081,02
9Ks Rent Bolghera191323122342253242600,921,02
10Kuadrifoglio Cds171312242232446253000,830,95
11Aduna Casalserugo141302323332445223200,690,94
12Btm Massanzago121311144212645213300,640,94
13Piera Cordenons61301115520472133600,360,85
14Pallavolo Padova3130011291057273800,180,82
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice1251211001310214702,001,10
2UniTrento Volley1251300011301012602,001,08
3Volley Treviso1152021003101314702,001,08
4Gsp Carnio Povegliano1151210102210113701,861,08
5Bassano10502120021113131001,301,08
6Sol Montecchio952100201211011701,571,08
7Venpa Cib Valsugana952011101211212801,501,08
8Kuadrifoglio Cds951111012111211901,221,05
9Aduna Casalserugo650030022111391200,750,92
10Ks Rent Bolghera650111112012291200,750,99
11Btm Massanzago550102200122291300,690,95
12Sav Silvolley450101211022171300,540,96
13Pallavolo Padova150001220032141500,270,80
14Piera Cordenons050000320023031500,200,78
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,266 sec.