Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley5420126000299020541204,501,19
2TMB Monselice54221161112108132572002,851,15
3Gsp Carnio Povegliano422245714188338543701,461,04
4Ks Rent Bolghera412256322495355483601,331,06
5Volley Treviso3822356233104268494101,201,02
6Sol Montecchio372154424276356473601,311,06
7Sav Silvolley352235434375467464301,071,02
8Bassano332053252355557423701,141,04
9Venpa Cib Valsugana312243264354678434600,931,00
10Btm Massanzago252232265452698385100,750,97
11Kuadrifoglio Cds232222274542799365400,670,92
12Aduna Casalserugo202203438452697355600,630,93
13Pallavolo Padova1322113141232894215800,360,85
14Piera Cordenons7210112710208113176000,280,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley15541000032000151015,001,25
2Sol Montecchio1252030003200315602,501,11
3TMB Monselice1253100012201012403,001,20
4Ks Rent Bolghera1251300013110012602,001,14
5Volley Treviso1050301013002111901,221,05
6Sav Silvolley951111011211211901,221,04
7Bassano852002011112210901,111,02
8Btm Massanzago751101112003191000,900,98
9Gsp Carnio Povegliano5500212011123101300,770,98
10Pallavolo Padova550110121112171200,580,88
11Venpa Cib Valsugana451001121022161200,500,90
12Kuadrifoglio Cds351000221013051200,420,84
13Aduna Casalserugo250010311013161400,430,91
14Piera Cordenons150001130023131500,200,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,078 sec.