Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley311000001000030099,001,42
2Martellozzo Cordenons311000001000030099,001,36
3Btm Massanzago311000000100030099,001,29
4Ks Rent Bolghera311000001000030099,001,15
5Cornedo31010000010003103,001,19
6Olimpia Zanè21001000100013201,501,07
7Casalserugo21001000100013201,500,93
8Portomotori Portogruaro11000100000112300,671,07
9Venpa Cib Valsugana11000100000112300,670,93
10Silvolley Trebaseleghe01000010001001300,330,84
11Gsp Carnio Povegliano01000001000100300,000,87
12Volley Treviso01000001001000300,000,77
13Argentario Calisio01000001000100300,000,73
14Il Pozzo Pradamano01000001000100300,000,71
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.