Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Btm Massanzago371482310067014411103,731,19
2Ks Rent Bolghera351464210184023381402,711,16
3UniTrento Volley351491130056214391203,251,19
4We Beat Cornedo281433422055316362301,571,08
5Venpa Cib Valsugana261443131253244312301,351,04
6Gsp Carnio Povegliano221414231343435282900,971,03
7Portomotori Portogruaro191412420552166253100,810,95
8Martellozzo Cordenons191423123333443252900,860,96
9Aduna Casalserugo151412223441364223300,670,95
10Argentario Calisio141421216232363233200,720,95
11Silvolley Trebaseleghe131412124422553203400,590,93
12Volley Treviso131402233431465213600,580,92
13Il Pozzo Pradamano101412013721561143500,400,89
14Olimpia Zanè81400325430475183900,460,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Btm Massanzago1252111002201214602,331,15
2Ks Rent Bolghera1153010013101112502,401,18
3We Beat Cornedo1152021002210314702,001,15
4Venpa Cib Valsugana1152110013101112602,001,12
5UniTrento Volley1153002001211213602,171,14
6Gsp Carnio Povegliano1050301012120111901,221,11
7Portomotori Portogruaro95120002210209801,130,97
8Martellozzo Cordenons851110111211110901,110,95
9Silvolley Trebaseleghe85111002121119901,001,00
10Aduna Casalserugo751101022003181000,800,99
11Argentario Calisio351000401022071200,580,93
12Il Pozzo Pradamano350100041022031300,230,84
13Volley Treviso150001310023151500,330,80
14Olimpia Zanè050000320023031500,200,76
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,39 sec.