Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Btm Massanzago2596120004500227505,401,21
2UniTrento Volley2496111004410226604,331,21
3Ks Rent Bolghera2493411005301226902,891,15
4Cornedo17913212033213221601,381,05
5Venpa Cib Valsugana15922031122233191701,121,01
6Gsp Carnio Povegliano12911221222234172000,850,99
7Volley Treviso12902220331234162100,760,98
8Argentario Calisio11911212222143162000,800,96
9Martellozzo Cordenons11912022221332152000,750,96
10Portomotori Portogruaro10900420331146162300,700,94
11Olimpia Zanè8900322230245152400,630,92
12Casalserugo8901213221333142300,610,93
13Il Pozzo Pradamano7911013311341112200,500,91
14Silvolley Trebaseleghe5901024210442112500,440,90
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley1454010002300115207,501,24
2Btm Massanzago1453110002300115305,001,17
3Ks Rent Bolghera1351301003101114602,331,12
4Venpa Cib Valsugana1051201011211111801,381,06
5Volley Treviso8501210121113111101,001,01
6Cornedo7511012011211101001,001,02
7Il Pozzo Pradamano751101111112191000,900,98
8Portomotori Portogruaro650030022111391200,750,94
9Argentario Calisio6501112011122101200,830,98
10Gsp Carnio Povegliano651011111112291100,820,97
11Olimpia Zanè550021112012391300,690,93
12Silvolley Trebaseleghe550102111022281300,620,94
13Casalserugo250010221022151400,360,91
14Martellozzo Cordenons250002120023251500,330,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,219 sec.