Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley5322132240189326592102,811,15
2Btm Massanzago5122103441089238602602,311,13
3We Beat Cornedo482266523089327583101,871,11
4Ks Rent Bolghera4822853312115156552901,901,13
5Venpa Cib Valsugana432265341395267513501,461,05
6Volley Treviso342234533475468454401,021,00
7Gsp Carnio Povegliano3222244615646610434800,901,00
8Silvolley Trebaseleghe302226226464574404600,870,98
9Martellozzo Cordenons282225234654675374800,770,95
10Aduna Casalserugo242223335653686355100,690,98
11Portomotori Portogruaro2322125437624109355400,650,92
12Argentario Calisio182222228633884305400,560,91
13Il Pozzo Pradamano1622221251032893245500,440,87
14Olimpia Zanè1422113296417105285800,480,88
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Volley Treviso1453110002300115305,001,22
2We Beat Cornedo1252200102201013502,601,17
3UniTrento Volley1252111002210214602,331,13
4Silvolley Trebaseleghe1251300102201013602,171,10
5Venpa Cib Valsugana1152110013101112602,001,05
6Gsp Carnio Povegliano9510220021114131001,301,13
7Btm Massanzago7510121011213111101,000,98
8Ks Rent Bolghera650111111112291200,751,03
9Martellozzo Cordenons650111021121281200,670,91
10Aduna Casalserugo550110121112171200,580,91
11Argentario Calisio450101120131161300,460,88
12Olimpia Zanè350100310122061300,460,90
13Il Pozzo Pradamano351000221022051200,420,83
14Portomotori Portogruaro150001220023141500,270,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,141 sec.