Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Btm Massanzago1664020003300218404,501,19
2UniTrento Volley1664101003210117404,251,23
3Ks Rent Bolghera1562211003201217702,431,13
4Cornedo11602211022113151201,251,04
5Venpa Cib Valsugana11621021021122141001,401,01
6Martellozzo Cordenons11612021021212141101,271,02
7Portomotori Portogruaro8600320121035131500,870,98
8Volley Treviso8601210221123111400,790,98
9Gsp Carnio Povegliano7601120211133101500,670,97
10Casalserugo6601112111222101500,670,95
11Argentario Calisio661011121113291400,640,93
12Olimpia Zanè560021122022391600,560,90
13Il Pozzo Pradamano360100321023061600,380,88
14Silvolley Trebaseleghe360100321023061600,380,88
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Btm Massanzago1353020003200215403,751,17
2UniTrento Volley1353101002210114403,501,21
3Ks Rent Bolghera1251211002201214702,001,13
4Venpa Cib Valsugana1052101102111112701,711,03
5Cornedo8501211021113121101,091,02
6Volley Treviso8501210121023111101,001,01
7Martellozzo Cordenons8502021011212111101,000,98
8Portomotori Portogruaro7500310121024111200,920,96
9Gsp Carnio Povegliano7501120111123101200,830,99
10Argentario Calisio651011111112291100,820,97
11Casalserugo450101210122171300,540,95
12Il Pozzo Pradamano350100311022061300,460,91
13Olimpia Zanè350011121022261400,430,87
14Silvolley Trebaseleghe350100221013051300,380,88
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,172 sec.