Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley4920131230188225541703,181,17
2Btm Massanzago472093431088137552302,391,14
3Ks Rent Bolghera4520843311105146522502,081,15
4We Beat Cornedo422046523078327523101,681,10
5Venpa Cib Valsugana382055241384266453301,361,04
6Volley Treviso292024433464467394200,930,99
7Silvolley Trebaseleghe272025225454564364200,860,98
8Martellozzo Cordenons272025224554564354200,830,96
9Gsp Carnio Povegliano272014361553669374600,800,98
10Portomotori Portogruaro232012542662399344800,710,92
11Aduna Casalserugo212022334652586314700,660,98
12Il Pozzo Pradamano162022125832783244900,490,88
13Argentario Calisio152021228532784275000,540,90
14Olimpia Zanè142011327641695265200,500,88
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Volley Treviso1352120002300215503,001,18
2Silvolley Trebaseleghe1251300102201013602,171,08
3UniTrento Volley1153010012201112502,401,14
4We Beat Cornedo1151210102201113701,861,14
5Venpa Cib Valsugana951111013002211901,221,00
6Martellozzo Cordenons8502101121111101001,000,99
7Ks Rent Bolghera7510121011123111101,001,07
8Btm Massanzago7501121020123111200,921,02
9Il Pozzo Pradamano6510112011212101100,910,91
10Olimpia Zanè651100211112081000,800,94
11Aduna Casalserugo651011021112281100,731,12
12Portomotori Portogruaro450012111022381400,570,87
13Gsp Carnio Povegliano450012021022371400,500,86
14Argentario Calisio150001130032131500,200,77
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,109 sec.