Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Btm Massanzago441793320078025491503,271,18
2Ks Rent Bolghera4217842201104034461702,711,16
3UniTrento Volley4117111130167224451503,001,16
4We Beat Cornedo361744522067317452601,731,09
5Venpa Cib Valsugana321744241264256392901,341,05
6Gsp Carnio Povegliano231714241543556303800,790,96
7Portomotori Portogruaro221712531562278313900,790,93
8Martellozzo Cordenons221724124443463293600,810,96
9Volley Treviso201703433452467304100,730,95
10Aduna Casalserugo191722234442565283900,721,00
11Silvolley Trebaseleghe181713225442564274000,680,95
12Argentario Calisio141721217432573244100,590,92
13Il Pozzo Pradamano131712123822673194300,440,88
14Olimpia Zanè111710326540585224500,490,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Btm Massanzago1252111003101214602,331,16
2We Beat Cornedo1252111002210214602,331,14
3Venpa Cib Valsugana1251211003101214702,001,17
4Ks Rent Bolghera1053001012102111601,831,13
5UniTrento Volley1053001011202111601,831,05
6Portomotori Portogruaro951111103011212901,330,96
7Volley Treviso7501201121022101100,910,98
8Silvolley Trebaseleghe7501201121022101100,910,98
9Aduna Casalserugo75200111112119901,001,20
10Martellozzo Cordenons650200211103081100,730,97
11Il Pozzo Pradamano650111021121281200,670,89
12Gsp Carnio Povegliano450101031022151300,380,77
13Olimpia Zanè351000221013051200,420,85
14Argentario Calisio050000320032031500,200,85
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,844 sec.