Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Btm Massanzago5423113441099238632602,421,13
2UniTrento Volley5323132241189336602402,501,13
3We Beat Cornedo512367523099327613201,911,11
4Ks Rent Bolghera4823853313115166553201,721,11
5Venpa Cib Valsugana452365441396268543701,461,05
6Gsp Carnio Povegliano3523344615656610464800,961,01
7Volley Treviso342334534475478464700,980,99
8Silvolley Trebaseleghe332327226474574434700,910,99
9Martellozzo Cordenons292325244654686395100,760,96
10Aduna Casalserugo262323435663687385300,720,98
11Portomotori Portogruaro25231264377241010385600,680,93
12Argentario Calisio182322228733984305700,530,90
13Il Pozzo Pradamano1723221351032994265800,450,87
14Olimpia Zanè1523113396417116306100,490,88
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1We Beat Cornedo1252200103101013502,601,22
2Silvolley Trebaseleghe1251300103101013602,171,12
3Volley Treviso1152110102201113602,171,08
4Venpa Cib Valsugana1051120012201212801,501,04
5Gsp Carnio Povegliano1052012001211313801,631,15
6Btm Massanzago1052012002111313801,631,02
7UniTrento Volley951111101211212901,331,02
8Aduna Casalserugo7501201121112101100,910,93
9Martellozzo Cordenons7501120111123101200,830,97
10Olimpia Zanè450101300122181300,620,93
11Il Pozzo Pradamano451001121022161200,500,86
12Ks Rent Bolghera450101121013161300,460,93
13Argentario Calisio350100130131041300,310,88
14Portomotori Portogruaro250010221022151400,360,92
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,953 sec.