Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Btm Massanzago61261334510119249712902,451,08
2We Beat Cornedo59268762301011328703402,061,12
3UniTrento Volley59261333511910438683002,271,12
4Ks Rent Bolghera5226854513116279624001,551,09
5Venpa Cib Valsugana5026665423107369614301,421,05
6Silvolley Trebaseleghe412647326486575524901,061,00
7Gsp Carnio Povegliano4126454625766710535201,021,01
8Volley Treviso372644535585588505300,940,98
9Martellozzo Cordenons322625354764798445900,750,99
10Aduna Casalserugo2826235358736108416100,670,98
11Portomotori Portogruaro26261265487261111416500,630,92
12Argentario Calisio242624228844994366200,580,92
13Olimpia Zanè1826123398518126336800,490,88
14Il Pozzo Pradamano182622147103210115306700,450,88
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1We Beat Cornedo1453110002300115305,001,22
2Btm Massanzago1354001003101114304,670,92
3Gsp Carnio Povegliano1152110101301113602,171,09
4Silvolley Trebaseleghe1152110102201113602,171,08
5Venpa Cib Valsugana1051120102210213801,631,04
6Aduna Casalserugo750120022102291100,821,03
7UniTrento Volley7501121011213111200,920,99
8Ks Rent Bolghera7501120111123101200,830,96
9Argentario Calisio650200031121061100,550,92
10Volley Treviso551010211112181100,730,93
11Martellozzo Cordenons550013011022491400,641,14
12Olimpia Zanè450101121022161300,460,87
13Portomotori Portogruaro350011121022261400,430,93
14Il Pozzo Pradamano250002210032261500,400,93
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,953 sec.