Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco1763210003300118404,501,25
2Tentazioni Bolghera1663201003201117503,401,15
3Anaune Carur1162110113111113901,440,97
4Itas Trentino10612012012211131101,181,00
5Sts Bolzano9712001303220101400,710,96
6Argentario Calisio7610121111313111400,791,02
7Bruneck Raiffeisen6710112202232101700,590,91
8Destra Adige560110132013171500,470,94
9Hoppycrat Acme360011221032271700,410,90
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco1553200002300015207,501,34
2Tentazioni Bolghera1553200003200015207,501,18
3Anaune Carur851110113011110901,110,94
4Argentario Calisio7510121011213111101,001,05
5Itas Trentino7502012002211101100,910,95
6Sts Bolzano650200120221071100,640,98
7Destra Adige550110122003171200,580,97
8Hoppycrat Acme350011211022271400,500,91
9Bruneck Raiffeisen350011210113271400,500,85
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,266 sec.