Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco38148410107601140904,441,21
2Tentazioni Bolghera311464012155221341602,131,12
3Destra Adige221424202453242262601,001,02
4Itas Trentino221434016043341292501,161,03
5Sts Bolzano221534011643441242800,860,99
6Anaune Carur181422304343343252900,860,94
7Argentario Calisio171413133332364243200,750,96
8Hoppycrat Acme101310232521555173400,500,92
9Bruneck Raiffeisen91411115512652163600,440,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco1553200003200015207,501,24
2Destra Adige1150310103101113801,631,09
3Tentazioni Bolghera953000201211011601,831,15
4Itas Trentino952100203002011701,571,11
5Sts Bolzano75200102201218900,890,97
6Argentario Calisio650200212003081100,730,93
7Bruneck Raiffeisen350100221022051300,380,85
8Anaune Carur250010220113151400,360,82
9Hoppycrat Acme250002030023241500,270,88
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,578 sec.