Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco26106210105401128704,001,22
2Tentazioni Bolghera221034011143211241301,851,11
3Anaune Carur161022202242222201801,110,98
4Itas Trentino161014014023321211901,111,00
5Sts Bolzano151014001423320161900,841,00
6Argentario Calisio11911131212334162100,760,97
7Destra Adige111021102422241142100,670,98
8Hoppycrat Acme9910222221334152200,680,94
9Bruneck Raiffeisen61010114302442122600,460,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco1254000103101013304,331,16
2Tentazioni Bolghera950300112120010901,111,08
3Destra Adige852010111211110801,251,07
4Anaune Carur8502101121111101001,001,00
5Itas Trentino7502012011211101100,910,98
6Hoppycrat Acme7510120111033101100,910,97
7Argentario Calisio7501120102123101200,830,96
8Sts Bolzano650200122021071100,641,02
9Bruneck Raiffeisen250010310122161400,430,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,109 sec.