Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco29117210106401131704,431,23
2Tentazioni Bolghera251244012144221281601,751,12
3Itas Trentino191124014033321241901,261,01
4Sts Bolzano181224001533330192200,860,99
5Destra Adige171223102442241202300,871,01
6Anaune Carur161222203342332212400,880,94
7Argentario Calisio141112132222344202500,800,97
8Hoppycrat Acme91010222321344152500,600,93
9Bruneck Raiffeisen61110114402452122900,410,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco1254000103101013304,331,21
2Destra Adige1252200102201013502,601,14
3Itas Trentino951200202111011801,381,03
4Sts Bolzano95120002301109801,131,04
5Argentario Calisio750201111103191100,820,91
6Tentazioni Bolghera651100211121081000,801,07
7Hoppycrat Acme651011021103281100,730,96
8Anaune Carur250010221022151400,360,85
9Bruneck Raiffeisen050000320023031500,200,77
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,203 sec.