Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco32127310106501134804,251,24
2Tentazioni Bolghera251244012144221281601,751,12
3Itas Trentino221234014043321271901,421,03
4Sts Bolzano211334001543330222201,001,00
5Destra Adige201324102452241232400,961,03
6Anaune Carur161322204342342222700,810,93
7Argentario Calisio141212132322354202800,710,96
8Hoppycrat Acme91110222421354152800,540,92
9Bruneck Raiffeisen61210115402552133200,410,85
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco1253100103101013403,251,24
2Itas Trentino1252200103101013502,601,11
3Sts Bolzano1252200014001012502,401,10
4Destra Adige1251300103101013602,171,16
5Tentazioni Bolghera651100211121081000,801,07
6Hoppycrat Acme651011021103281100,730,94
7Argentario Calisio650200121103071100,640,90
8Anaune Carur250010221013151400,360,84
9Bruneck Raiffeisen050000320032031500,200,76
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,188 sec.