Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco41159410108601143904,781,21
2Tentazioni Bolghera311564013155321351901,841,11
3Itas Trentino251535016044341322601,231,03
4Destra Adige221524202553252262900,901,01
5Sts Bolzano221534011643441242800,860,99
6Anaune Carur211532304353343282900,970,96
7Argentario Calisio201514133342364273300,820,98
8Hoppycrat Acme101410233521565183700,490,91
9Bruneck Raiffeisen91511115612662163900,410,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco1553200003200015207,501,18
2Destra Adige1150310013101112801,501,08
3Tentazioni Bolghera953000201211011601,831,12
4Itas Trentino952100202102011701,571,09
5Sts Bolzano75200102201218900,890,97
6Argentario Calisio650200212003081100,730,95
7Anaune Carur551010211112181100,730,91
8Bruneck Raiffeisen350100131022041300,310,85
9Hoppycrat Acme150001130023131500,200,85
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,547 sec.