Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco2395210104401125703,571,20
2Tentazioni Bolghera22934010143111231002,301,11
3Anaune Carur16922202142212201501,331,01
4Itas Trentino13913014013321181801,000,99
5Sts Bolzano12913001413320131800,720,97
6Destra Adige11921101422231131800,720,98
7Hoppycrat Acme9910222221334152200,680,94
8Argentario Calisio8810131211334132000,650,98
9Bruneck Raiffeisen6910113302432112300,480,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco1253100102201013403,251,17
2Tentazioni Bolghera1251300012210012602,001,09
3Anaune Carur1151210103110113701,861,07
4Destra Adige85201002121119801,131,06
5Hoppycrat Acme7510120111033101100,910,97
6Sts Bolzano650200121121071100,640,98
7Itas Trentino450101300131181300,620,91
8Argentario Calisio450012110122381400,570,96
9Bruneck Raiffeisen250010220122151400,360,78
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,078 sec.