Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco35137410107501137904,111,22
2Tentazioni Bolghera281354012154221311601,941,12
3Itas Trentino221334015043331282201,271,03
4Destra Adige221424202453242262601,001,02
5Sts Bolzano211434001643340222500,880,99
6Anaune Carur161322204342342222700,810,93
7Argentario Calisio141312133322364213100,680,96
8Hoppycrat Acme101210232421455173100,550,92
9Bruneck Raiffeisen91311115412552163300,480,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco1252200103101013502,601,16
2Destra Adige1150310103101113801,631,09
3Tentazioni Bolghera952100202111011701,571,12
4Itas Trentino952100203002011701,571,06
5Sts Bolzano95210002300209701,291,04
6Argentario Calisio650200211103081100,730,93
7Hoppycrat Acme551002020113271200,580,92
8Bruneck Raiffeisen350100221022051300,380,83
9Anaune Carur250010221013151400,360,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,484 sec.