Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco2385210004400124406,001,26
2Tentazioni Bolghera1983301013311120902,221,11
3Anaune Carur14822102132211171301,310,99
4Itas Trentino13813013013311171501,131,01
5Sts Bolzano9812001403320101700,590,95
6Hoppycrat Acme8810212221323131900,680,95
7Destra Adige8811101421231101800,560,95
8Argentario Calisio8810131211334132000,650,98
9Bruneck Raiffeisen6810113202332112000,550,89
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco15541000032000151015,001,33
2Tentazioni Bolghera1252200012210012502,401,12
3Anaune Carur951200112111010801,251,01
4Itas Trentino7502012002301101100,910,95
5Hoppycrat Acme651011111112291100,820,98
6Destra Adige551010031112161100,550,95
7Argentario Calisio450012110122381400,570,96
8Bruneck Raiffeisen350011210113271400,500,84
9Sts Bolzano350100130131041300,310,91
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,266 sec.