Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco26106210105401128704,001,22
2Tentazioni Bolghera221134012143221251601,561,10
3Itas Trentino191124014033321241901,261,01
4Sts Bolzano181124001433320191901,001,02
5Anaune Carur161122203242232212101,000,96
6Argentario Calisio141012131222334192200,860,99
7Destra Adige141122102432241172200,770,98
8Hoppycrat Acme91010222321344152500,600,93
9Bruneck Raiffeisen61110114402452122900,410,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco1254000103101013304,331,16
2Destra Adige952100111211010701,431,04
3Itas Trentino951200202111011801,381,03
4Sts Bolzano951200113011010801,251,08
5Argentario Calisio9502110112022111001,100,98
6Tentazioni Bolghera650200211121081100,731,04
7Hoppycrat Acme651011021103281100,730,96
8Anaune Carur550110211112181200,670,95
9Bruneck Raiffeisen050000320023031500,200,77
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,312 sec.