Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco2074210003400121405,251,25
2Tentazioni Bolghera1973301003301120603,331,15
3Anaune Carur14722101132111161001,601,02
4Itas Trentino10712013012311141401,000,98
5Sts Bolzano9712001303220101400,710,96
6Argentario Calisio8710131111324131700,761,00
7Bruneck Raiffeisen6810113202332112000,550,89
8Hoppycrat Acme5700212220323101900,530,93
9Destra Adige570110142023171800,390,92
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco15541000023000151015,001,32
2Tentazioni Bolghera1552300003200015305,001,17
3Anaune Carur1151210013101112701,711,05
4Argentario Calisio7510121011213111101,001,04
5Itas Trentino7502012002301101100,910,95
6Sts Bolzano650200120221071100,640,98
7Hoppycrat Acme550021112012391300,690,96
8Bruneck Raiffeisen350011210113271400,500,84
9Destra Adige250010131013141400,290,91
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,203 sec.